г. Москва, Ленинский пр-кт д.70/11
  +7 (495) ...
Паркетная доска Орех Американский

Паркетная доска Орех Американский

У многих ореховое дерево непременно ассоциируется с вкусными и питательными плодами. Однако ценность представляет и его древесина, используемся в производстве напольных покрытий. Паркетная доска Американский Орех характеризуется упругостью, твердостью и долговечностью. Насыщенные оттенки коричневого цвета и разнородность текстуры обеспечивает древесине ореха популярность и востребованность. Паркетную доску из ореховой древесины можно отнести к категории элитных напольных покрытий благодаря изысканной красоте и высоким эксплуатационным характеристикам. Сегодня купить паркетную доску американский орех можно по доступной цене, достаточно оформить заказ в интернет-магазине.

Американский Орех: сдержанная изысканность

Существует несколько сортов ореха, однако, классическим вариантом считается дерево, растущее в Северной Америке. Это обусловлено стабильностью экзотической породы, поскольку она произрастает в условиях, схожих с российскими, и легко переносит влажностно-температурные перепады. Американский Орех достигает 30-45 метровой высоты, отличается раскидистой кроной, широким ровным стволом и достигает возраста 350-400 лет. В течение жизни дерево не требует особого ухода, и сохраняет свою целостность, избегая поражения микроорганизмами.

В отличие от других представителей этой породы, американский орех отличается богатством цветовой палитры, красотой темных оттенков от шоколадного до черного. Для усиления цветовой насыщенности древесина подвергается пропариванию. Доказано, что красота и качество древесины улучшается с возрастом, причем она не изменяет своего природного цвета, как многие другие породы. Ореховая древесина отличается высокой плотностью и достаточной твердостью (по шкале Бриннеля она достигает 5 единиц).

Паркетная доска Орех: достоинства и удобство

Цена на паркет американский орех варьируется в широком диапазоне и зависит как от эксплуатационных характеристик, так и от внешнего вида декоративного слоя. Наиболее распространенным вариантом можно назвать однополосный паркет, верхний слой которого выполняется из цельной ламели ореха и имеет толщину 2-4 мм. Именно от этого показателя зависит срок эксплуатации напольного покрытия.

Паркетная доска орех американский однополосный обладает шоколадными оттенками и узнаваемой текстурой с волнистыми волокнами, которые переплетаясь, напоминают растекшиеся струи шоколада. В однополосном паркете проявляется фактура древесины, все богатство рисунка, уникальность древесного узора, который придает полу эстетическую презентабельность. К числу достоинств паркетной доски можно отнести надежное финишное покрытие, осуществляемое в заводских условиях. Материалом служит:

  • глянцевый, матовый или полуматовый лак;
  • натуральное масло с добавлением пчелиного воска и других натуральных компонентов.

Помимо этого, следует выделить и другие качества пола из американского ореха, купить который можно не выходя из дома как в Москве, так и в других городах. Это:

  • экологическая чистота;
  • стойкость к воздействию влаги;
  • устойчивость к температурным колебаниям;
  • геометрическая стабильность;
  • эстетическая привлекательность;
  • разнообразие размеров изделия;
  • легкость монтажа за счет наличия замкового соединения.

Паркетная доска в Москве: цены

Ведущие производители выпускают широкий ассортимент изделий из орехового дерева. В настоящее время купить доску американский орех в Москве достаточно просто, ведь различные коллекции предлагают все интернет-магазины. Это обеспечивает широкий выбор и доступные цены на паркет, который способен украсить любой интерьер и придать ему торжественность. В интернет-магазинах представлена одно, двух и трехполосная доска американский орех в Москве, купить которую можно, заказав выбранный вариант в обширном каталоге.

4 комментария

  • Curtispop 19 ноября 2017 21:10
    Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
    прогон хрумером логин скайпа SEO2000

    оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
  • PerganScews 31 января 2018 23:43
    Отличная площадка для сотрудичества инвесторов и молодых предпринимателей

    Не взирая на извечные сложности макроэкономического кризиса 21 века, в нашем государстве продолжает развиваться частный бизнес, а еще в России живут довольно обеспеченные люди, что стараются найти варианты выгодного применения собственных денег. Дабы помочь потенциальным инвесторам и идущим на риск бизнесменам быстрее отыскать друг друга и упростить процесс инвестиционного сотрудничества, была создана площадка для инвестирования «Рускэш».

    Давайте рассмотрим привлекательные возможности, которые она обеспечивает молодым предпринимателям и современным инвесторам.

    Если вы хоть раз старались получить банковский кредит для развития своего бизнеса, то вы вероятно знаете о горе бумажной отчётности, которую стоит предоставить клеркам для регистрации заявки на кредитование. Но, даже после подготовки пакета затребованных документов, вам могут резко отказать в деньгах без пояснения причин отказа.

    А в случае положительного вердикта банка вам придётся ждать поступления кредитных средств на собственные банковские счета как минимум несколько недель, что для большого количества бизнес-идей может стать фатальным моментом. Работая с организацией ruscash.su, вы избавляете себя от необходимости сбора кучи бумаг, достаточно лишь предоставить на суд инвесторов интересную идею и поддержать собственные финансовые обязательства нормальным залогом.

    Российские инвесторы, которые стараются использовать в работе <a href=https://stavropol.ruscash.su/investitsii-v-nedvizhimost/>инвестиции в недвижимость</a> и ведут дела с указанной площадкой, получают возможность вкладывать свои средства в высокодоходные отрасли экономики, беря на себя сравнительно маленькие риски при этом.

    Гарантией своевременного возврата инвестиций является имущество под залогом, практически всегда недвижимость, получателя средств. В конце оформления сделки инвестор получит на руки договор и государственную закладную бумагу, по которой он может стать хозяином недвижимости в случае несвоевременного погашения кредита.

    В такой системе взаимодействия компания «Рускэш» считается гарантом законного оформления всех бумаг. Зайдя на официальный сайт фирмы вы сможете получить подробную информацию о доступных проектах для вложения денег, ориентировочной доходности.
  • Milianshof 7 февраля 2018 21:02
    Surrogacy is very famous in different countries. The main reason of it – a wifes become the newborn child’s mother after birth. A lot of woman wish be a mommy, but some of them haven’t possibility.

    By this reason in last century a new term appeared – surrogate.
    When childbearing is medically impossible, there is only one way to be a mom. It is surrogate. Principle, in these cases use money compensation.

    In fact, to search a lustiness woman – needfull to ask center which grant this kind of help.
    We advice to use this <a href=https://www.mother-surrogate.com/>feskov surrogacy company experience</a> agency. In these hospital in Ukraine a lot of womant from USA, United Kingdom and other European cities became surrogate mothers.

    According to the laws surrogate is legal. The legality and expenses of surrogacy are very diverse. It depends from country, faith, color of the skin, etc. In our centers you can make a option about kind of surrogacy.

    We recommend for all our members to make use of traditional surrogacy. But our service contains gestational surrogacy. In Feskov hospitals are direction for surrogacy.

    When you enter to our organization located in Ukraine - a unit of Feskov Human Reproduction Group, you received a manager. This manager will advise you about different moments from the push till the ending. However, surrogate continues 8 months. Then the consultant prepares all necessary documents and you can take the child.

    However, the consultant consults your family next 3 months. It you want to obtain a child, we advice to go there www.mother-surrogate.com. Managers which are able to help there are very important. They will response for all your questions. If you need any care, they will help you.

    Also they will gave contract before this process.
    On web-site you can discover contacts. Also you can detect prices and services. Tech can call you at English. You can make choice of it.

    If you want to receive advise about mother surrogate as a process, doctor Feskov will provide view for you.
  • Araskovpaf 16 февраля 2018 15:10
    Полный перечень услуг по картографии в Москве от специалистов

    Российская фирма Аракс представляет из себя слаженную и проверенную временем команду инженеров, которые предлагают государственным и иным заказчикам полный спектр работ по технической инвентаризации, геодезии и картографии в Москве и на примыкающих землях. За годы стабильной работы работники указанной фирмы реализовывали заказы от ведущих промышленных предприятий России, самых разных государственных институтов и известных частных лиц.

    Отзывы о работе с данными клиентами вы всегда сможете найти на официальном сайте araksgeo.ru там же можно найти разрешительные документы от государственных органов и благодарности разных клиентов.

    Если вы знаете, что такое <a href=http://www.araksgeo.ru/services/geodeziya-i-kartografiya/nablyudeniya-za-deformatsiyami-i-osadkami/>наблюдения за деформациями и осадками зданий в москве</a> , но вам надо провести ее в короткий срок, то лучше не ездить попусту по мелким фирмам, а быстро обращаться к инженерам из компании Аракс, которые берутся за такую задачу и выполняют ее максимально качественно и в срок.

Написать комментарий