г. Москва, Кутузовский проспект д.12, стр. 1, 2 этаж
8 800 250-19-88   +7 (495) ...
(Звонок бесплатный, с 9:00 до 22:00)Заказать обратный звонок
Шоу-рум в центре
Москвы
Резервирование товара
без предоплаты
Работаем круглосуточно и
без выходных
Бесплатная доставка по Москве и области
Полный комплекс услуг
по установке напольных покрытий
  • Шоу-рум в центре Москвы
  • Резервирование товара без предоплаты
  • Работаем круглосуточно и без выходных
  • Бесплатная доставка по Москве и области
  • Полный комплекс услуг по установке напольных покрытий
Акции и скидки /
новинки /
популярное

Интернет-магазин напольных покрытий «Я-Паркет»

Напольное покрытие – это основа любого интерьера. Правильно подобранный паркет позволяет проложить тонкую грань между стилистическими решениями и задать определенную ноту в атмосфере. Интернет-магазин напольных покрытий «Я-Паркет» — это надежный партнер, который поможет создать уникальный интерьер и уют в вашем доме. Наш интернет-магазин паркета существует на рынке уже более 10 лет, за это время мы стали профессионалами в области напольных покрытий и подобрали уникальный ассортимент товаров среднего и премиум-класса с учетом современных трендов.

Интернет-магазин «Я-Паркет» предлагает широкий ассортимент натуральных напольных покрытий ведущих производителей России, Европы, Америки, Азии, Индонезии. В нашем интернет-магазине в большом ассортименте представлена следующая продукция: паркетная доска, инженерная доска, массивная доска, террасная доска, пробковые полы, модульный паркет, фасадная доска, плинтуса. Вы можете купить напольное покрытие в интернет-магазине «Я-Паркет» с бесплатной доставкой по Москве и области в удобное для вас время.

7 причин купить напольное покрытие в интернет-магазине «Я-Паркет»

1. Нашли дешевле чем у нас? Мы сделаем цену еще ниже;
2. Резервируем товар без предоплаты;
3. Помогаем выбрать напольное покрытие и консультируем по укладке;
4. Оперативно обменяем или примем возврат продукции;
5. Бесплатно храним товар на складе до 12 месяцев;
6. Укладываем, обслуживаем и реставрируем все виды напольных покрытий;
7. Бесплатно доставляем по Москве, отправляем в любые регионы;
8. Люстра в подарок от компании SiaLaLuce.

Дополнительные услуги

Наши специалисты готовы выполнить весь спектр работ по укладке напольных покрытий на самом высоком профессиональном уровне. Укладка паркетной и инженерной доски, пробкового покрытия, а также массивной доски требуют знания тонкостей данной работы. Только профессиональная укладка напольных покрытий поможет избежать в дальнейшем скрипа, вздутия и других деффектов. На все работы, произведённые нашей компанией, мы даём официальную гарантию.

Блог
Паркетная доска Орех Американский
Паркетная доска Орех Американский

У многих ореховое дерево непременно ассоциируется с вкусными и питательными плодами. Однако ценность представляет и его древесина, используемся в производстве напольных покрытий. Паркетная доска Американский Орех характеризуется упругостью, твердостью и долговечностью. Насыщенные оттенки коричневого цвета и разнородность текстуры обеспечивает древесине ореха популярность и востребованность. Паркетную доску из ореховой древесины можно отнести к категории элитных напольных покрытий благодаря изысканной красоте и высоким эксплуатационным характеристикам. Сегодня купить паркетную доску американский орех можно по доступной цене, достаточно оформить заказ в интернет-магазине.

Какая паркетная доска лучше для российского климата
Какая паркетная доска лучше для российского климата

Современный рынок напольных покрытий предлагает продукцию более десятка известных брендов. Это создает простому обывателю определенные проблемы с выбором паркетной доски, что обусловлено внешним сходством паркета конкурирующих производителей, обладающего при этом скрытыми нюансами. Кроме того, отсутствие теоретических познаний в области древесиноведения затрудняет выбор продукции, идеально подходящей для эксплуатации в российских условиях. А между тем, существуют определенные критерии выбора паркетной доски, отличающейся стабильностью в условиях сурового климата России.

Сравнительный обзор паркетной доски орех американский
Сравнительный обзор паркетной доски орех американский

Орех является одной из немногих пород, имеющих отличные эксплуатационные характеристики и высокие эстетические качества. В зависимости от места произрастания различают американский, европейский, бирманский орех, но для производства паркета подходящим вариантом считается именно сорт, произрастающий в Канаде и США –Black Walnut. Он отличается стабильностью и идеально подходит для климата России, поскольку легко переносит влажностно-температурные колебания. Американский орех в интерьере создает особую атмосферу изысканности и домашнего уюта.

перейти в блог
Акции
  • распродажа паркетной доски
  • распродажа паркетной доски
  • распродажа паркетной доски
Подпишитесь на новости о спецпредложениях и скидках
Спасибо! Ошибка! Возможно Вы уже оставляли свой e-mail!