г. Москва, Ленинский пр-кт д.70/11
8 800 250-19-88   +7 (495) ...
(Звонок бесплатный, с 9:00 до 22:00)Заказать обратный звонок
Шоу-рум в центре
Москвы
Резервирование товара
без предоплаты
Работаем круглосуточно и
без выходных
Бесплатная доставка по Москве и области
Полный комплекс услуг
по установке напольных покрытий
  • Шоу-рум в центре Москвы
  • Резервирование товара без предоплаты
  • Работаем круглосуточно и без выходных
  • Бесплатная доставка по Москве и области
  • Полный комплекс услуг по установке напольных покрытий
Акции и скидки /
новинки /
популярное

Интернет-магазин напольных покрытий «Я-Паркет»

Напольное покрытие – это основа любого интерьера. Правильно подобранный паркет позволяет проложить тонкую грань между стилистическими решениями и задать определенную ноту в атмосфере. Интернет-магазин напольных покрытий «Я-Паркет» — это надежный партнер, который поможет создать уникальный интерьер и уют в вашем доме. Наш интернет-магазин паркета существует на рынке уже более 10 лет, за это время мы стали профессионалами в области напольных покрытий и подобрали уникальный ассортимент товаров среднего и премиум-класса с учетом современных трендов.

Интернет-магазин «Я-Паркет» предлагает широкий ассортимент натуральных напольных покрытий ведущих производителей России, Европы, Америки, Азии, Индонезии. В нашем интернет-магазине в большом ассортименте представлена следующая продукция: паркетная доска, инженерная доска, массивная доска, террасная доска, пробковые полы, модульный паркет, фасадная доска, плинтуса. Вы можете купить напольное покрытие в интернет-магазине «Я-Паркет» с бесплатной доставкой по Москве и области в удобное для вас время.

7 причин купить напольное покрытие в интернет-магазине «Я-Паркет»

1. Нашли дешевле чем у нас? Мы сделаем цену еще ниже;
2. Резервируем товар без предоплаты;
3. Помогаем выбрать напольное покрытие и консультируем по укладке;
4. Оперативно обменяем или примем возврат продукции;
5. Бесплатно храним товар на складе до 12 месяцев;
6. Укладываем, обслуживаем и реставрируем все виды напольных покрытий;
7. Бесплатно доставляем по Москве, отправляем в любые регионы;
8. Люстра в подарок от компании SiaLaLuce.

Дополнительные услуги

Наши специалисты готовы выполнить весь спектр работ по укладке напольных покрытий на самом высоком профессиональном уровне. Укладка паркетной и инженерной доски, пробкового покрытия, а также массивной доски требуют знания тонкостей данной работы. Только профессиональная укладка напольных покрытий поможет избежать в дальнейшем скрипа, вздутия и других деффектов. На все работы, произведённые нашей компанией, мы даём официальную гарантию.

Блог
Белый паркет в интерьере
Белый паркет в интерьере

Одним из важных элементов любого интерьера принято считать напольное покрытие. Среди разнообразия материалов особо востребованным был и остается паркет, относящийся к категории престижных и дорогих материалов. Большинство владельцев традиционно выбирают темные оттенки, считая, что они создают в помещении теплую уютную атмосферу. Однако современные дизайнеры все чаще используют светлые тона данного натурального покрытия, создавая тем самым стильные и оригинальные интерьеры. В связи с этим белый паркет в интерьере становится все более актуальным и популярным.

Черный пол в интерьере квартиры
Черный пол в интерьере квартиры

Черный пол в интерьере – это вариант классического оформления квартир и домов, который создает в помещении особую атмосферу. Черный цвет пола четко обозначает границы пространства и создает базу для всего интерьера комнаты. Помещение с черным напольным покрытием не будет казаться пустым даже при минимальном количестве мебели. А правильное сочетание черного пола с остальными элементами интерьера создадут оригинальный дизайн вашего жилья. Как правильно оформить пространство квартиры с использованием черного пола мы расскажем в этой статье.

Темный пол в интерьере
Темный пол в интерьере

Темный пол используют в интерьере для придания помещению респектабельности. Лучше всего такой пол сочетается со светлой отделкой стен и потолка. Сочетание контрастирующих цветов напольного покрытия и стен создают особое настроение, которое царит в квартире в целом.

перейти в блог
Акции
  • распродажа паркетной доски
  • распродажа паркетной доски
  • распродажа паркетной доски
Подпишитесь на новости о спецпредложениях и скидках
Спасибо! Ошибка! Возможно Вы уже оставляли свой e-mail!