г. Москва, Ленинский пр-кт д.70/11
  +7 (495) ...

Новости

May 4, 2016
Снижение цен на продукцию Wood Bee и Gala

В нашем интернет-магазине снижены цены на следующую продукцию: паркетная доска Wood Bee, инженерная доска Wood Bee, паркетная доска Gala. Для ознакомления с полным ассортиментом продукции приглашаем вас посетить наш шоу-рум, который находится по адресу: Кутузовский проспект, д.12, стр.1, 2 этаж.

May 1, 2016
Интернет-магазин Я-Паркет поздравляет с Пасхой и Первомаем!

Интернет-магазин Я-Паркет поздравляет всех со Светлым праздником Пасхи и Днем весны и труда!


April 7, 2016
Расширение ассортимента! Паркетная доска Panaget

В ассортименте нашего интернет-магазина появилась паркетная доска Panaget. Компания Panaget является одной из лидирующих по производству паркетной доски во Франции, 85% ассортимента Panaget изготавливается из дуба.

Французский дуб известен во всем мире, он имеет характерный светлый теплый оттенок и необычную текстуру, которая называется "куриные лапки" - это ряды мелких сучков от веток, которыеесть только во французском дубе из-за особой болотистой почвы. Даже в самом высшем сорте древесины дуба Панаже допускает мелкие сучки, как природную подпись настоящего французского паркета.

Паркетная доска выпускается в нескольких технических вариантах:

  • Паркетная доска с бесклеевым замком Clic и верхним слоем ценной древесины от 2,5 до 3,4 мм на основе HDF-плиты и шпоном хвойных пород снизу.
  • Инженерная доска с соединением шип-паз, либо замком на фанере с верхним слоем ценной древесины толщиной 3,4 мм.

Одно из главных преимуществ паркетной доски Panaget - экологичность. Компания уделяет особое внимание на снижение летучих органических соединений, выделяемых паркетом. В этом направлении Panaget достигла больших успехов: на сегодняшний день паркетная доска Panaget покрытая лаком на водной основе выделяет меньше ЛОС, чем необработанная древесина из-за эффекта пленки лака, который защищает здоровье человека.

Паркетная доска Panaget выпускаяется из дуба в различных сортах. Производитель специализируется на французском дубе и ценит его природные особенности. Такого ассортимента сортов для древесины селекции рустик, скорее всего, нет ни у одного другого производителя.

March 17, 2016
Снижение цен на продукцию Wood Bee и Gala

В нашем интернет-магазине снижены цены на следующую продукцию: паркетная доска Wood Bee, инженерная доска Wood Bee, паркетная доска Gala. Для ознакомления с полным ассортиментом продукции приглашаем вас посетить наш шоу-рум, который находится по адресу: Кутузовский проспект, д.12, стр.1, 2 этаж.

December 4, 2015
​Обновление ассортимента в интернет-магазине напольных покрытий "Я-Паркет"

Интернет-магазин напольных покрытий "Я-Паркет" расширил ассортимент продукции, теперь у нас в продаже появился известный бренд "Паркетофф".

"Паркетофф" предлагает три коллекции массивной доски: Parketoff, Montblan и Deker, а также коллекцию Goodvin - классическую однополосную паркетную доску.

Массивная доска для пола PARKETOFF имеет более 50 красивейших, оригинальных дизайнов из различных пород древесины, как традиционных, так и редких экзотических: ильма, гикори, акации, каслина, кемпаса и других.

Супермассив MONTBLANC — марка премиум-класса, являющийся предметом гордости инженеров компании, который по праву считается инновационным материалом в области производства массивной доски.

Создание коллекции массивной доски DEKER позволило большему кругу потребителей приобрести качественную продукцию и наслаждаться прекрасным полом из натуральной древесины.

Классическая однополосная паркетная доска GOODVIN сочетает в себе красоту натурального пола и функциональные особенности паркетной доски, которые заключаются в лёгкости монтажа и стабильности конструкции.

Удачных покупок!

December 3, 2015
Интернет-магазин напольных покрытий "Я-Паркет" обновил дизайн сайта

Рады сообщить Вам, что наш интернет-магазин напольных покрытий "Я-Паркет" обновил дизайн сайта! Теперь он стал более функциональным и понятным для пользователей.

Теперь на сайте "Я-Паркет" можно с легкостью выбрать и купить любое понравившееся напольное покрытие.

Новый интерфейс сайта "Я-Паркет", позволит вам легко ориентироваться в каталоге продукции, а также узнавать об акциях и скидках.